Российская компания «Соллерс» начала принимать заказы на новый семиместный минивэн Sollers SF1. Стоимость автомобиля стартовала от 2,25 млн рублей.
Длина машины достигает 5,1 м, а высота — 1,9 м. В салоне поместятся водитель и шесть пассажиров — двое во втором ряду и трое в третьем. В раздельных креслах второго ряда предусмотрены продольная регулировка, а кресла третьего ряда можно сложить в пропорции 50/50, увеличив тем самым размер багажника, сообщают «Известия».
В базовой комплектации Sollers SF1 автовладельца ожидают две подушки безопасности, АБС, дисковые тормоза, кондиционер, подогрев руля, передних кресел, зеркал и форсунок омывателя. Также в минивэне есть задние датчики парковки, электропривод боковых стекол и зеркал, штатная аудиосистема, противотуманные фары и светодиодные дневные ходовые огни.
Данная модель будет доступна для поездок в такси.
Ранее GT-NEWS сообщал, что в оригинале SF1 является китайским автомобилем JAC Refine M3 Plus образца 2015 года.
Друзья, в 2026 году будет возрожден советско-российский бренд Волга, под которым предложат переименованные китайские модели Geely. Максимально подробно об этом мы писали в нашем телеграм-канале (вот тут). Будем благодарны за вашу подписку, ведь все новости в первую очередь выходят именно там.



