Новая Honda Pilot 2019 – фото, цены и видео тест-драйв

Honda Pilot 2019

Модернизированный Хонда Пилот 2019 модельного года появился на американском рынке еще летом 2018 года, а в России начались продажи только после нового года. Радикальных изменений в техническом плане нет, заметно изменился лишь внешний вид.

На странице вся информация о новой модели Honda Pilot 2019 года, комплектации и цены от официального дилера, фото, видео тест-драйв, технические характеристики и отзывы реальных владельцев.

Также, можете ознакомиться с комплектациями и ценами на новую модель для российского рынка Honda Pilot 2020 модельного года.





Обзор новой модели

Honda Pilot 2019

Кроссовер вышел в двух версиях: для российского и американского рынка. Хонда Пилот 2019, поступивший на американский рынок, претерпел более значительные изменения в оснащении «внутренней начинки»: установлены новые приборы, руль, медиасистема, также обновлены электронные ассистенты.

Самая значительная доработка для российского рынка — это изменение внешнего вида. Сразу в глаза бросается стильный дизайн: линии стали плавнее и изящнее, но в то же время кроссовер стал выглядеть строже и солидней.

Экстерьер

Базовая комплектация осталась прежней. Но теперь в комплект включены фары с противотуманной защитой. В новой версии Хонды Пилот 2019 года галогенные фары сменились на более мощные и яркие светодиодные.

Honda Pilot 2019

Создатели хорошо поработали над дизайном оптики. Поверх основы дизайнеры добавили светодиодные габаритные огни, сделав небольшой вырез на поверхности капота. Они выполнены в форме буквы «С». Включение и выключение света происходит автоматически.

Больше всего при первом взгляде на Хонду Пилот 2019 года запоминается радиаторная решетка: она сделана «бровями». Верхняя решетка сделана намеренно широкой, она вытянута во всю ширину передней части автомобиля. Это придает кроссоверу более «злой» вид. В остальном радиаторная решетка осталась как раньше. Внизу — черная вставка, помещенная в небольшую выемку. В центре — красуется эмблема “Honda”.

Honda Pilot 2019

Передняя часть дополнена сетчатой вставкой и небольшой полоской из хрома. В центральной части размещена дополнительная радиаторная решетка. Края переднего капота стали более «рубленными», появились 2 линии, которые протянулись от ветрового стекла до эмблемы. Само стекло обзавелось строгими линиями.

Арка теперь у Honda Pilot 2019 выпуклая (по отношению к основной части). От задних фонарей до переднего колеса тянутся выгнутые линии. Еще одной такой оснащена нижняя часть дверей. Хромированные детали перенесены—это добавляет кроссоверу более роскошный вид.

Также обновлены боковые зеркала, теперь они складываются автоматически, в комплект входят светодиодные поворотники на LED-лентах. Регулировка происходит при помощи электрического привода.

Honda Pilot 2019

Нижняя часть крышки багажника Хонды Пилот 2019 стала меньше за счет того, что задний бампер был доработан. Сверху багажник украшен массивным спойлером. По центру — LED-поворотник стоп-сигналов. На нижней части заднего бампера появилась серебристая накладка. От светодиодных противотуманок тянутся 2 хромированные линии.

Honda Pilot 2019

Для более дорогой версии установлена панорамная крыша, для стандартной — люк с электроприводом. На крыше можно закрепить дополнительный багаж рейлингов, там же установлена антенна, напоминающая по форме плавник акулы.

Интерьер

Honda Pilot 2019

Главная «фишка» обстановки салона Хонды пилот 2019 — это обновленная панель приборов. Установлен семидюймовый дисплей и цифровой тахометр. Увеличилась ширина откидных подлокотников. Вообщем передняя панель выдержана в классическом стиле.

Новая мультимедийная система Display Audio укомплектована сервисами Apple CarPlay и Android Auto. В систему встроен Wi-Fi и 4G-модем. Обновление можно проводить через интернет. Водитель и пассажир могут легко провести синхронизацию со своим смартфоном. Для регулировки громкости установлена физическая кнопка.

Honda Pilot Interior

Нижняя часть центральной консоли Honda Pilot 2019 оборудована панелью управления системы климат-контроля, подогревом зеркал и стекол. Ниже – подогрев и охлаждение сидений.

Обновился и руль: вместо трех спиц теперь установлены четыре. Его форма стала более современной, на боковых спицах есть специальные кнопки для регулирования. Регулировка возможна в любой плоскости.

Honda Pilot Interior

Обогревом и охлаждением оборудованы первые 2 ряда сидений Хонды пилот 2019. На втором ряду можно откидывать спинки сидений. Чтобы у водителей и пассажиров была возможность ведения переговоров, разработчики внедрили систему Cabin Talk. Она включает в себя микрофоны, колонки аудиосистемы и наушники.

Honda Pilot Interior

Количество посадочных мест — от 5 до 8 штук. Обивка салона — из кожи или качественной ткани. Окраска выдержана в черной, серой и коричневой гамме.

Honda Pilot Interior

Техническая начинка

Как и в прежних версиях, под капотом кроссовера Honda Pilot 2019 находится атмосферный мотор I-VTEC V6. Его объем — 3,5 литра. Мощность — 249 л/с.

Honda Pilot 2019

Для российского рынка выпускается только полноприводный кроссовер со шестиступенчатой коробкой передач. Для заднего хода предусмотрены индивидуальные муфты подключения.

У американцев выбора по больше, в качестве трансмиссии на Хонда Пилот 2019 установлена механическая или автоматическая коробка передач. Количество ступеней — 6 или 9. Тип привода — полный или передний.

Система подрессоривания не претерпела особых изменений — как и раньше, водитель может выбрать один из нескольких режимов движения автомобиля. При езде на невысоких скоростях цилиндры в двигателе отключаются автоматически. Благодаря этому, расход горючего существенно снижается, т.к. отключение ведется на “автомате”. Система самостоятельно определяет, сколько цилиндров требуется Honda Pilot 2019 при движении на каждом конкретном скоростном режиме.

Комплектации и цены

КомплектацииМоторКППРасход топливаПриводРазгон до 100 км/чc
Lifestyleбензин 3,0 л. (249 л.с)AT14,3/8,2/10,44x4 Полный9,1 с3 214 900 рублей
Executiveбензин 3,0 л. (249 л.с)AT14,3/8,2/10,44x4 Полный9,1 с3 564 900 рублей
Premiumбензин 3,0 л. (249 л.с)AT14,3/8,2/10,44x4 Полный9,1 с3 814 900 рублей

Технические характеристики

Модификации3.0 л 249 л.с (бензин) АКПП, 4WD

Общие

Год производства:2019 -
Страна маркиЯпония
Страна сборкиЯпония
Кол-во мест-
Тип приводаПолный
Гарантия3 года или 100 000 км

Динамические характеристики:

Разгон до 100 км/ч9,2
Максимальная скорость192
Дорожный просвет200

Расход топлива (л):

Город14,3
Трасса8,2
Средний10,4

Мотор

Тип мотораБензин
МаркаJ30A9
Мощность249
Крутящий момент Hm294
Степень сжатия10,5
Используемое топливоАИ-92
Тип наддува-

Габариты и масса

Длина мм4954
Ширина мм1997
Высота мм1788
Колесная база мм2820
Обьём бака, литры74
Обьём багажника, литры524 (3092)
Масса автомобиля, кг2056

Видео тест-драйв Honda Pilot




Фото

Honda Pilot 2019







Honda Pilot 2019

Honda Pilot 2019

Honda Pilot 2019




Хонда Пилот 2019 года новая модель фото цена

Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top