Toyota Land Cruiser 300 2020 – Дата выхода нового кузова

Toyota Land Cruiser 300 2021

Пока журналисты мировых автомобильных интернет-изданий упражняются в создании эскизов нового Toyota Land Cruiser 300 2020 и предлагают свои версии того, как будет выглядеть популярный внедорожник после грядущего масштабного рестайлинга, из Японии приходят новости о том, что дебют модернизированной 200-ки состоится раньше запланированного срока!

Легендарную модель в новом облике покажут осенью 2020 года, а значит, уже совсем скоро производитель начнет давать официальную информацию относительно запланированных доработок.

На странице полная информация о новом кузове Тойота Ленд Крузер 300 2020 возможные комплектации и цены, шпионские фото, технические характеристики, последние новости и видео тест-драйв новой модели.




Обзор

Тойота Land Cruiser 200 актуального поколения.

Тойота Ленд Крузер 300 2020 станет последователем 200-й модели, которому уготована весьма незавидная роль: этот внедорожник должен превзойти по своим эстетическим и эксплуатационным качествам по-настоящему легендарный автомобиль. Land Cruiser 200 выпускается более 10 лет, продолжая оставаться настоящим столпом японской автомобильной промышленности и образцом идеального гражданского рамного вездехода.

Его облик всегда узнаваем и, несмотря на многие годы отсутствия серьезных изменений во внешнем виде, остается современным и актуальным, а разнообразные реплики в виде производных моделей Lexus продолжают пользоваться большим спросом у покупателей разного возраста. Какой же предстанет машина следующего поколения?

Экстерьер

Рендер нового Лексуса LX

За последние месяцы сразу несколько интернет-СМИ продемонстрировали «предполагаемый облик» нового кузова Тойота Ленд Крузер 300 2020, наперебой указывая на те или иные изменения в его экстерьере.

В самой же компании продолжают хранить молчание, а в российском представительстве Toyota вовсе вынуждены были признать, что все опубликованные с их подачи сведения, касающиеся внешнего вида новинки, в итоге оказались «произвольными рисунками журналистов».

Toyota Land Cruiser 300 2019

И все же, опираясь на мнение наиболее приближенных к производителю – японских экспертов, можно ожидать, что обновленный кузов не станет крупнее или меньше, но потеряет в весе за счет использования инновационных материалов, а значит, сделает внедорожник и более экономичным.

Не стоит забывать и о консервативности японцев, которые, наверняка, сохранят преемственность поколений и не станут шокировать общественность революционным дизайном нового Тойота Ленд Крузер 300 2020.

Салон

В интерьере же внедорожника, напротив, стоит ожидать сюрпризов, ведь прогресс сегодняшнего дня превращает водительские места в высокотехнологичные кокпиты, а пассажирам дарит массу комфортных опций.

Toyota Land Cruiser 200 2020
Салон нынешней генерации 200-го Ленд Крузера.

Все внимание традиционно будет уделено передней панели, где должны появиться тачскрины, причем, их производителю придется как-то вписывать в строгий классический дизайн, присущий всем внедорожникам модели.

Техническая начинка

Линейка двигателей нового Тойота Ленд Крузер 300 2020-2021 гг. – это один из самых обсуждаемых вопросов среди поклонников марки, ведь совсем недавно журналисты широко растиражировали новость об уходе от практики использования 8-цилиндровых двигателей с переходом на турбированные V6.

Сегодня же становится известно, что эти сведения японские СМИ опубликовали, опираясь на слова главы отдела планирования и разработок Toyota Australia Бернарда Надаля, в интервью журналу CarAdvice сказавшего, что «отказ от использования моторов V8 является глобальной тенденцией».

Журналисты посчитали это намеком и незамедлительно сделали свои «экспертные» выводы, хотя от официальных лиц компании о гарантированной «отставке» моторов V8 информации никогда не было.

Все это дает основания думать, что в Тойота могут оставить мощные «восьмерки», сделав их чище в угоду более жестких экологических требований. С другой стороны, новая модель Тойота Ленд Крузер 300 2020 точно не обойдется без гибридов, а создавать их проще и разумнее на базе V-образных «шестерок».

Дата выхода в России





Информацию о переносе дебюта нового кузова Тойота Ленд Крузер 300 на осень 2020 года опубликовало издание Best Car.

В свете большого потока противоречивых сведений, эту новость тоже можно отнести к разряду предположений, хотя работы по разработке Ленд Крузер 300 2020 ведутся достаточно давно, чтобы успеть к этому сроку.

В России более точных сроков ждут с большим нетерпением, ведь наш рынок – крупнейший для Land Cruiser в Европе: за 17 последних лет японцы продали у нас свыше 400 тысяч своих внедорожников. Общее же число проданных по миру Ленд Крузер к августу 2019 года достигло 10 миллионов!

Комплектации и цены Toyota Land Cruiser 300

Цены и комплектации на новый кузов Тойота Ленд Крузер 300 объявят после официального дебюта модели.

Технические характеристики

Видео тест-драйв





Фото

Toyota Land Cruiser 300 2019

Тойота Land Cruiser 200 актуального поколения.

Рендер нового Лексуса LX




Тойота Ленд крузер 300 2020 новый кузов, комплектации и цены, фото

Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top