Brilliance V3 2019 – комплектации и цены в России

Brilliance V3 2019

Brilliance V3 2019 должен был появиться в России еще несколько лет назад. Но только сейчас заинтересованные водители могут поближе познакомиться с новым кроссовером из Китая. В результате обновления модель радует и улучшенным внешним видом и применением более перспективных технологий.

На странице полная информация о новой модели Brilliance V3 2019, комплектации и цены, дата выхода в России, фото, обзор, отзывы владельцев, технические характеристики и видео тест-драйв.

Модификации и опции

Кроссовер Вrilliance V3 2019 предлагается в версиях Comfort и Deluxe. Первая из серий включает пару подушек безопасности, приборы стабилизации и кондиционирования, устройство для воспроизведения аудио, электрические подъемники стекол, задний датчик парковки и привод зеркал.

Кроме того, к услугам владельца – технология предотвращения опрокидывания и система помощи при старте на подъеме и во время выполнения торможения.

Вторая комплектация Вrilliance V3 Deluxe содержит в дополнение к перечисленному современную медиасистему с экраном в 7”, Bluetooth – для подключения оборудования по беспроводному каналу передачи информации, систему круиз-контроля, камеру заднего обзора и рулевое управление, регулируемое по высоте с множеством кнопок.

Обзор

Достойное оснащение электроникой, передовые системы безопасности, легкосплавные диски из алюминия 17” – вот лишь только некоторые особенности представленного Brilliance V3 2019.

Основой для проектирования машины стала платформа легковой H220. В итоге кроссовер получил только передний привод и небольшие габариты. Передняя подвеска изготовлена на базе МакФерсон. А задняя – представляет собой полузависимую торсионную балку.

Интерьер

Интерьер Brilliance V3 предельно скромен и рассчитан на людей кто не привык переплачивать за излишества. Хороший уровень комфорта здесь удачно сочетается с достаточным количеством свободного пространства, функциональностью и уникальным стилем исполнения.

Brilliance V3 2019 interior

Приборная панель безупречно вписывается в общий дизайн салона Brilliance V3 2019, щиток приборов утоплен в колодцы, а объемный мультимедийный экран – способствует необходимой респектабельности. Здесь есть и бортовой компьютер, и рулевая колонка с обилием клавиш и регулировок. В общем, все как надо для полноценного авто.

Сиденья отделаны экокожей, что выступает удачным завершающим штрихом в китайской композиции. Передний ряд может быть установлен в самых различных положениях, а задний – предоставляет обширный объем свободной площади. В комбинации с багажником, вместимостью от 455 до 1200 литров, все это делает машину достойным выбором для каждого потенциального хозяина.

Экстерьер

Brilliance V3 2019

Ключевые черты экстерьера Вrilliance V3 2019 – яркость, оригинальность и спортивный стиль. Дизайн машины создавался специалистами из популярной итальянской компании Pininfarina, которые «рисовали» модель по аналогии с BMW X1 и Range Rover Evoque и приняли решение включить в дизайн такие элементы:

  • крупногабаритный бампер;
  • фары головного света и противотуманные;
  • увеличенные задние фонари;
  • фамильную решетку радиатора с хромированными вставками, напоминающую известные баварские «ноздри»;
  • воздухозаборники, подчеркнутые серебристым пластиком;
  • внушительные колесные арки;
  • и несколько оторванную крышу с выступающей стойкой, которая, пожалуй, относится к редким недостаткам, т.к. по сути, не нужна.

Новый кузов Вrilliance V3 2019 может быть реализован в нескольких цветовых решениях – белый, серо-зеленый, ярко-красный (для представительниц прекрасного пола), оранжевый и традиционный черный. В конструкции автомобиля предусмотрено 5 дверей.

Показатели длины, ширины и высоты кроссовера: 4200, 1790 и 1600 мм. соответственно.

Техническая начинка

Бриллианс В3 оснащается бензиновым атмосферным двигателем объемом в 1,5 литра и мощностью в 107 л.с.. Согласно документации, машина набирает скорость до 100 км/час примерно за 11 секунд. Причем кроссовер весьма экономичен – на каждые 100 км. расходуется приблизительно 10 литров топлива.

На выбор водителя – 5-ти ступенчатая механическая или классическая автоматическая коробка переключения передач.

Основные конкуренты

В качестве главных противников Вrilliance V3 в России будут представлены модели Chery Tiggo 4, FAW Betsurn X40 и Changan CS35 Plus, стоимость которой составляет более 1 млн. руб. Примечательно, что несмотря на все достоинства, марка Brilliance пока не получила широкого распространения в России.

Статистика ГИБДД свидетельствует, что в 2018 году на учет поставлено всего 37 единиц предлагаемого транспорта.

Видео тест-драйв





Фото

Brilliance V3 2019





Brilliance V3 2019 interior

Brilliance V3 2019





Brilliance V3 2019 комплектации и цены в России

GT-NEWS рекомендует:
Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top