Крайслер Pacifica 2020 – цены и комплектации новой модели

Chrysler Pacifica 2020

В США презентовали новую модель Chrysler Pacifica 2020 модельного года Сам минивен выпускается с 2004 года. Автоконцерн выпускал ее на протяжении четырех лет – до 2008 года. Авто носило индекс CS. В 2016 году транспортное средство возродили, но тогда оно превратилось в минивэн.

И этот ход стал одним из наиболее успешных в истории Крайслера, поскольку машина быстро набрала популярность и стала одним из лидеров рынка, уступив только Toyota Sienna.

На странице все подробности о новом кузове Крайслер Pacifica 2020 года, комплектации и цены, модификации и опции в России, технические характеристики и видео тест-драйв.

Комплектации и цены





КомплектацииМоторКППРасход топливаПриводРазгон до 100 км/ч

Origin

4 189 000 рублейбензин 3,6 л. (279 л.с)AT12,3/8,4/10,7Полный8,6 с

Chrysler Pacifica 2020
Новый салон рестайлинговой версии Chrysler Pacifica.

Модификации и опции для России

Скорее всего, Chrysler Pacifica 2020 в гибридной версии с полным приводом начнет продаваться в России только в конце года. По крайней мере, сейчас об этом не ведется никаких разговоров.

Впрочем, для особенных ценителей Крайслера остается Pacifica с бензиновым двигателем и в единственной комплектации. И сделано это вовсе не потому, что автоконцерн недолюбливает российских водителей.

Скорее, наоборот, – в 2019 году единственная модель Chrysler, представленная в России, как раз та самая Pacifica, была продана всего в 36 экземплярах. И это почти на 25% меньше, чем в 2018 году.

На новое авто уже озвучена цена. Она составляет 4 189 000 рублей. Что не так мало, учитывая сложность с поставкой запчастей и наличием официальных сервисов. Сколько будет стоить самая дорогая комплектация в США, пока неизвестно.

Обзор нового минивена

Chrysler Pacifica 2020

Как и ожидалось, новенький Chrysler Pacifica 2020 получил полный привод, теперь автолюбителей ждет полноценная гибридная версия с полным приводом, чего так ждали американские автолюбители.

Экстерьер

Chrysler Pacifica 2020

Над внешним видом нового авто было решено особенно не трудиться. Но некоторые изменения в экстерьере все-таки будут. Так, минивэн получит обновленную решетку радиатора и необычные детали оформления, которые дают отсылку к седану Крайслер 300.

Стандартная версия Крайслер Пацифик 2020 будет иметь светодиодную головную оптику. По поводу фонарей уточненных данных пока нет. Возможно, их обновят и растянут на всю ширину кормы.

Салон

Chrysler Pacifica 2020
<Компания опубликовала фотографии нового салона, на которых виден фирменный красно-черный салон новенького автомобиля, приборная панель от старой версии и обновленную мультимедийную систему. Chrysler Pacifica 2020
Судя по снимкам, автоконцерн предпочел более практичные текстильные сиденья, отказавшись от кожи. Но эксперты допускают, что для желающих Крайслер представит и кожаный салон тоже.


Chrysler Pacifica 2020

В расширенных версиях Chrysler Pacifica 2020 будут доступны камеры заднего вида, усовершенствованный парктроник, массажные системы для передних сидений, климат-контроль и еще ряд бонусов, разумеется, за дополнительную плату.

Chrysler Pacifica 2020

Техническая начинка (Полный привод и гибрид)

Больше всего внимания пользователей привлекает именно гибрид. По данным Крайслер Пасифика 2020 будет снабжен системой AWD от его собратьев, тоже гибридов, – Jeep Renegade и Compass, дебютировавших на женевском автосалоне весной 2019 года.

Как и прообразы, Pacifica получит силовую установку с электродвигателем на задней оси и бензиновый турбированный двигатель объемом 1,3 литра. Эдектрокары рассчитаны на движение без подзарядки до 50 км. Это тличный показатель для крупных и мощных минивэнов. Такая версия оснащается электрической батареей, емкость которой составляет 16 кВт*ч.

Новенький минивэн в переднеприводной бензиновой версии будет весьма мощным – с 287 лошадиными силами и двигателем V6 на 3,6 литра. Это будет десятиступенчатый «автомат».

Chrysler Pacifica 2020

Технические характеристики

Видео тест-драйв Крайслер Пацифик





Фото

Chrysler Pacifica 2020

Chrysler Pacifica 2020

Chrysler Pacifica 2020



Chrysler Pacifica 2020

Chrysler Pacifica 2020

Chrysler Pacifica 2020

Chrysler Pacifica 2020



Chrysler Pacifica 2020 цены, фото и комплектации новой модели.

GT-NEWS рекомендует:
Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top