Представлен абсолютно новый Hyundai Tucson 4-го поколения

Hyundai Tucson 2021

Совершенно новый Hyundai Tucson 2021 модельного года был представлен сегодняшней ночью, кроссовер претерпел колоссальные изменения и практически не имеет ничего общего с нынешним поколением.

Четвертое поколение получило новый дизайн кузова, революционный интерьер, техническую начинку, а также гибридные версии, которых до этого не было.

У себя на родине, в Южной Корее, Hyundai Tucson начнет продаваться уже в следующем месяце, тогда как на остальные рынки в том числе российский, паркетник поступит в продажу в середине 2021 года.

Экстерьер

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson в новом кузове увеличился в размерах, стал длиннее на 20 мм (4500 мм) и шире на 15 (1865 мм), а колесная база растянулась на 10 мм (2680 мм). Угловатый дизайн кроссовера выполнен в стиле последних моделей марки, который носит название — Sensuous Sportiness, что в переводе на русский означает “Чувственная спортивность”.

Итак, 4-я генерация имеет абсолютно новую переднюю решетку радиатора со встроенной специальной подсветкой, которую сам Hyundai называет “Parametric Hidden Lights”. По факту это светодиодные фары и ходовые огни которые являются продолжением оптики кроссовера.

Сбоку, по всей длине кузова преобладают острые линии, а колесные арки выполнены в форме прямоугольника. Корма кроссовера, также выполнена в новом стиле, она имеет раздельную оптику, скрытый задний дворник, расположенные под спойлером, спортивный диффузор и бампер.

Салон

Hyundai Tucson 2021
Революционный салон нового поколения

Интерьер радикально отличается от нынешнего поколения Hyundai Tucson, он выполнен по новой технологии Multi-Air Mode. В салоне большая часть физических кнопок и переключателей была удалена, теперь большинство функций доступны только через мультимедийную систему, она имеет 10,25 дюймовый сенсорный экран.

Информационно-развлекательная система использует новейшую версию программного обеспечения, она включает в себя множество функций и возможностей. Например, Hyundai Tucson позволит своим покупателям переключать навигацию по маршруту на свой смартфон, это удобно когда до точки назначения невозможно проехать на автомобиле.

Также имеется цифровая приборная панель, которая по размерам не отличается от центрального дисплея, это все те жи 10,25 дюймов и конечно же беспроводная зарядка для смартфонов.

Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2021
Hyundai Tucson 2022
GT-NEWS рекомендует:
Tenet
29 июня 2025
TENET: новый автомобильный бренд для российского рынка (локализованные Chery на бывшем заводе VW). Модельный ряд (T7, T4 и T9), цены и фото
Xiaomi YU7 2025
29 июня 2025
Xiaomi YU7: старт официальных продаж нового кроссовера. Цены и комплектации (Standard, Pro и MAX). Ждем в России
27 июня 2025
Лада Гранта получила новую комплектацию Standard Plus по цене 829 тыс руб. От базовой Standard она отличается лишь подушкой безопасности. Официальный прайс-лист
Лада Гранта Актив Кросс
26 июня 2025
Лада Гранта Актив Кросс: цены и комплектации. Старт продаж у официальных дилеров
Nissan Patrol Nismo
25 июня 2025
Nissan Patrol/Armada Nismo 2025 нового поколения: спортивная версия большого рамного внедорожника
GAC GS8 Dragon 2025
23 июня 2025
Гибридный GAC GS8 Dragon HEV с тойотовской трансмиссией выходит на российский рынок: цены и характеристики
Lada Azimut 2025
23 июня 2025
Лада Азимут: предварительные цены и все последние новости о новом кроссовере на базе Весты от АвтоВАЗа. Фото, характеристики, размеры, турбомотор. Когда появится у официальных дилеров?
18 июня 2025
Лада Нива Тревел 2025 подверглась рестайлингу и получила новой мотор 1.8: официальная премьера. Фото, цены и дата выхода на рынок
Lada Azimut 2025
18 июня 2025
Лада Азимут 2025: первый в истории АвтоВАЗа кроссовер на базе Весты. Фото, дата выхода, характеристики, предварительные цены и все подробности
Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

slot gacor slot gacor 4d slot gacor toto slot idn slot slot gacor 4d situs pay4d situs gacor slot thialand agen slot gacor toto slot login slot 2025 slot deposit qris slot gacor 4d restoslot4d agen toto pay4d amintoto sbobet toto slot amintoto bandar togel slotgacor4d bo slot gacor situs gacor gampang menang slotgacor4d qdal88 cantiktoto bandar togel situs toto totoagung2 restoslot4d sakuratoto3 agen toto macau slot gacor rusa88 idn sport idnsport login
Top