Новый Ленд Ровер Дефендер 2019 модельного года, фото, цены

Land Rover Defender 2019

70-летний юбилей британской марки, который пришелся на конец апреля 2019 года, по желанию юбиляров был ознаменован выходом в свет первых качественных фотографий обновленного Land Rover Defender 2019 модельного года.

Производитель не спешит снять со своей новинки камуфляж, но дотошным журналистам, уже удалось навести справки о некоторых возможных изменениях во внешнем облике внедорожника и его техническом оснащении.

На странице полная информация о новой модели Ленд Ровер Дефендер 2019 модельного года, фото, цены, комплектации, технические характеристики, старт продаж в России и видео тест-драйв.

Также, уже известны все подробности о новой модели для России Land Rover Defender 2020 модельного года, дата выхода, фото, возможные комплектации, цены и все последние новости.




Обзор

Все идет к тому, что Land Rover Defender, который давно и прочно ассоциируется с основным представителем автопарков природоохранных и прочих специальных служб, переживет весьма серьезный рестайлинг.

Land Rover Defender 2019

По шпионским фотографиям можно заметить, что новый кузов избавится от характерных угловатых форм, а компоновка приборной панели изменится до неузнаваемости. Сбудутся ли эти ожидания – мы узнаем уже в конце 2019 в начале 2020-го, а пока производитель приступил к наиболее активной фазе дорожных испытаний нового Дефендера.

В основе Land Rover Defender 2019-2020 модельного года будет использоваться облегченная платформа, на которой построена модель Discovery. Это предполагает наличие несущего кузова и полностью независимой подвески на обеих осях.

Опираясь на опыт предыдущих модификаций, стоит ожидать появления сразу нескольких версий кузова: трехдверной, пятидверной и пикапа. При этом последний вариант будет иметь самую большую колесную базу.

Land Rover Defender 2019
Британцы пока не раскрывают данных относительно силовых агрегатов нового Ленд Ровер Дефендер 2019, которые будут устанавливать на новинку, поэтому не исключено, что в линейке точно будет присутствовать надежный и проверенный временем дизельный мотор объемом 2,4 литра (122 л. с.)

Самый главный сюрприз – автоматическая трансмиссия Transcend, которая точно появится в качестве альтернативы классической «механике». Отличительной особенностью новой 8-ступенчатой коробки станет огромный передаточный диапазон – 20:1, призванный облегчить преодоление полноприводным Дефендером сложных дорожных участков.

Экстерьер

Шпионские фотографии Land Rover Defender 2019-2020 новой генерации позволяют понять, что в своей передней части машина точно избавиться от вертикального свеса кузова и получит более симпатичный, слегка выпирающий «нос».
Land Rover Defender 2019

Корма автомобиля изменится мало и сохранит привычную дверь багажника с закрепленным на ней запасным колесом.

Лобовое стекло станет более покатым, тогда как остальные элементы остекления, напротив, будут позиционироваться почти строго вертикально.
Land Rover Defender 2019
Следуя фирменному стилю, Land Rover Defender 2019-2020 точно не будет оснащаться большими бамперами, хотя получит новую оригинальную оптику. Под вопросом остаются размеры колес: на разных фото автомобили, используемые в тест-драйвах, щеголяют дисками разных диаметров. Тяжело представить, что на этом этапе конструкторы еще не приняли окончательного решения и продолжают эксперименты, но это также не исключает появления разных колес для разных модификаций кузова.

Интерьер

Land Rover Defender 2019

В дизайне и компоновке салона нового Land Rover Defender 2019-2020 гг. выпуска будут преобладать минимализм и утилитарность. Приборная панель внедорожника представляет собой блок, предлагающий сосредоточение всех органов управления и отображения информации ровно посередине, на уровне центрального тоннеля.

Небольшой дисплей рассчитан на работу в нескольких режимах, при этом он является достаточно информативным, так как отображает одновременно и скорость движения, и обороты двигателя, и информацию о работе всех имеющихся в авто электронных систем. Что касается кресел, находящихся в первом ряду, то они точно будут оснащаться системой подогрева.

Техническая начинка

Ленд Ровер Дефендер 2019 модельного года обзаведется современным многофункциональным мультимедийным оборудованием, управление которым будет осуществляться с помощью того же центрального дисплея. В нижней части консоли удастся обнаружить:

  • пульт активации и настройки климат-контроля,
  • кнопки управления режимами подвески,
  • рычаги управления трансмиссией.

Интересно, что новый Land Rover Defender 2019, как и техника большинства конкурентов, спроектирована с расчетом на установку ряда гибридных систем и агрегатов. Согласно данным самих британцев, со временем они планируют установить на внедорожник электродвигатель мощностью около 400 л. с.
Land Rover Defender 2019
При этом конструктивные особенности шасси позволят разместить относительно небольшой аккумуляторный блок: в автономном режиме работы он сможет гарантировать лишь до 50 км. пробега.

Когда выйдет в России

Первые покупатели смогут оценить достоинства нового Land Rover Defender уже в начале 2020 года, когда внедорожник начнет поступать в дилерские центры компании по всему миру. Первыми с новинкой смогут познакомиться европейцы, а уже к весне машины появятся и у российских официальных дилеров.

Комплектации и цены

Цены и комплектации новой модели Ленд Ровер Дефендер будут известны после дебюта модели.

Технические характеристики

Видео тест-драйв Ленд Ровер Дефендер




Фото

Land Rover Defender 2019

Land Rover Defender 2019



Land Rover Defender 2019

Land Rover Defender 2019

Land Rover Defender 2019





Land Rover Defender 2019, фото, комплектации и цены, технические характеристики.

Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top