Новые модели Mitsubishi 2021 года для России: Outlander, Pajero Sport и Eclips Cross

Mitsubishi Outlander 2021

Наша редакция составила список новых моделей Мицубиси 2021 года, которые появятся в России или уже предлагаются у официальных дилеров. На странице все новинки от японского производителя, а также фото, цены, описание и дата выхода автомобилей.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

После приобретения компанией Ниссан контрольного пакета акций Mitsubishi Motors, последняя стала сильно зависить и это прямым образом сказалось на новом поколении Аутлендера, которое должно было выйти еще в 2018 году. Но реализация проекта претерпела серьезные изменения и Мицубиси Аутлендер вместо того, чтобы базироваться на оригинальной платформе был построен на ниссановской “тележке” CMF-C/D и превратился в близнеца X-Trail. Из-за измененного плана выход 4-го поколения состоялось только в 2021 году, а уже в конце года внедорожник появится в России, цены и комплектации будут объявлены в ближайшее время.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Mitsubishi Pajero Sport 2021 года в новом кузове начнет свои продажи в России весной этого года, внедорожник к нам приедит с большим опозданием, ведь рестайлинг представили еще в 2019 году, но зато автомобиль доберется к нам вместе с городским кроссовером Eclips Cross. Pajero Sport в ходе обновления получил дизайн в стиле последних моделей марки, спереди красуется огромная решетка радиатора, а сзади оптика имеет двухэтажную структуру. Интерьер как и экстерьер практически полностью новый. Виртуальная прибораня панель заменила аналоговую, а у мультимедийной системы увеличин дисплей до 8-ми дюймов, также у него есть функция – Яндекс Авто.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Mitsubishi Eclips Cross выпускается всего три года, а уже модель 2021 года пережила рестайлинг, решение о котором было принято на основании низких продаж купеобразного кроссовера. В ходе обновления автомобиль немного растерял свою индивидуальность, многие прежние решения канули в лето, но зато паркетник стал более агрессивным за счет новой оптике, бамперов и решетки радиатора. В салоне изменений произошло намного меньше, из обновок можно заметить разве что медиасистему с восьми дюймовым экраном. Также изменилась гамма моторов, был упразднен дизельный мотор объёмом 2,2 литра, вместо него появится гибридная силовая установка, а вот бензиновый агрегат 1,5 (163 л.с) остается в строю.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Микроавтобус Mitsubishi Delica не обновлялся почти 11 лет и вот вместо полноценного нового поколения, производитель представляет рестайлинг. Передняя часть “бусика” выполнена в фирменном стиле марки “Dynamic Shield”, напомним это “агрессивная” объемная решетка радиатора и новая оптика, такой дизайн примерили на себя Eclips Cross, Pajero Sport и пикап L200. В России Мицубиси Делика официально не продается, да и вообще она выпускается только с правым рулем, что автоматически исключает наш рынок, хотя в России эта модель довольно популярна, особенно на дальнем востоке, ведь микроавтобус имеет неплохую проходимость из-за присутствия полного привода.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Вопреки всем слухам о новом поколении Mitsubishi Lancer Evolution 11, компания пока не готова заниматься разработкой спортивного автомобиля, так сообщил президент концерна Такао Като, выступавший на собрании акционеров. Причиной этому он назвал крайне неудовлетворительное финансовое состояние компании, ставшее следствием закрытия предыдущего финансового года с большим дефицитом.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Пикап Mitsubishi L200 обновился в прошлом году, он получил измененный внешний вид, в котором особенно выделяется агрессивная передняя часть. Изменился не только дизайн, но и габариты, пикап увеличился в длину и ширину, а грузовый отсек теперь глубже на 15 мм. Цены начинаются от 2 329 000 – 2 952 000 рублей, все комплектации идут с одним дизельным двигателем объемом 2,4 литра, но разной форсировкой 154 л.c и 181 л.c.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Мицубиси ASX – компактный кроссовер японской марки, он также как и мнгогие другие модели Mitsubishi пережил недавно рестайлинг, хотя изначально все ждали, что производитель представит абсолютно новое поколение. ASX в России продается в 4-х комплектациях, также на выбор покупателю предложено две версии, полноприводная и переднеприводная. Цены на SUV начинаются от 1 572 000 рублей, за эти деньги покупатель получит переднеприводную модификацию с механической КПП и базовым мотором мощностью 117 лошадиных сил. Чтобы приобрести ASX с полным приводом и роботизированной коробкой передач, то придется минимум “выложить” 1 878 000 рублей.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Custom_HTML”][/siteorigin_widget]
Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top