Новые модели Хонда 2021 года: Civic, Accord, CR-V, H-RV и Pilot

Honda Civic 2021

К сожалению, японская компания Honda на российском рынке представлена всего двумя моделями автомобилей: семейным кроссовером CR-V и внедорожником Pilot, но на глобальном рынке у нее дела идут куда лучше, например, недавно представленное новое поколение Honda Civic тому подтверждение. Поэтому наша редакция Gt-news.ru решила составить список всех новых моделей Хонда 2021 года, которые уже в продаже или совсем скоро появятся у официальных дилеров.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Японская компания провела презентацию предсерийную модель Honda Civic 2021 модельного года, 11 поколения – машины, которая ляжет в основу серийной версии седана, запланированного к массовому выпуску весной 2021 года. Виртуальная презентация была проведена на онлайн-платформе Twitch, которой пользуется прогрессивная молодежь, увлекающаяся киберспортом. Но тем необычнее становится тот факт, что экстерьер новинки словно повзрослел: здесь уже нет тех смелых экспрессивных линий и агрессивного обвеса на «гражданских версиях».
Напротив, внешне новый Цивик стал более степенным, хотя и не скатился в пропасть откровенно семейных седанов.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Российская спецификация Honda CR-V 2021 модельного года подверглась обновлению и начала свои продажи на нашем рынке по цене от 2 349 900 рублей за базовую комплектацию с 2-х литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.c. В ходе рестайлинга кроссовер изменился по минимуму, а российская версия и вовсе получила только дистанционный запуск двигателя и багажную дверь теперь можно открывать взмахом ноги, а по технике и вовсе нет изменений.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Honda Accord 2021 модельного года пережил плановый рестайлинг, изменения правда оказались совсем не значительные. Внешние изменения можно пересчитать по пальцам: поменялись бампера, немного расширилась решетка радиатора и лучше стала светить передняя светодиодная оптика. В салоне и вовсе обновилась только медиасистема и добавилось 2 USB разъема для задних пассажиров.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Семиместный внедорожник Honda Pilot в России предлагается в трех комплектациях: lifestyle, executive и premium. Все версии идут с 3-х литровым бензиновым мотором мощность которого снижена до налоговыгодных 249 лошадиных сил. Цены начинаются от 3 569 900 рублей за начальную версию, executive оценена в 3 999 900 рублей, а топовая модификация Premium стоит 4 299 900 рублей.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]

Японский кроссовер Honda HR-V выпускается с 1998 года, а прошедшей зимой модель пережила глобальную смену поколения. Как и прежде, первым обновился праворульный японский вариант паркетника, который продается в Стране восходящего солнца под названием Vezel. Ближайшей осенью в Европе должен появиться его близнец Honda HR-V 2022 модельного года, правда, он будет исключительно гибридным, хотя и с двумя вариантами привода шасси.

[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Media_Image”][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=”WP_Widget_Custom_HTML”][/siteorigin_widget]
Главный редактор GT-NEWS, автомобильный журналист, обозреватель новостей, автор множества статей на тему автоспорта, тюнинга, истории и автокультуры. Выпускник университета МГТУ "Станкин".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Top